Почему покраснел пуп и идёт постоянно зуд?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Проблема у меня заключается в следующем, покраснел пуп, бывает даже появляются выделения и постоянно идёт зуд. Проблема уже, как месяц длится, обрабатываю пуп перекисью, но увы ничего не меняется, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кисту урахуса. Вы можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки для диагностики.