Почему красный пуп и что с этим делать?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Вопрос: Уже больше месяца пуп красный и идёт постоянно зуд, иногда даже выступают выделения, подскажите в чем может быть причина и каким образом я могу избавиться от этого недуга.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идёт о свище урахуса. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей пупочной области