Красный пуп

Спрашивает: Таня.®vali.doch
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, дочке сем месяцев, сегодня упала в ходунках после чего покраснел и напух пупочек, обработала перекисью, не кровит, без виделений,! очень переживаю, но ведет себя нормально, даже лягла спать спокойно, играла веселилась, а страх не уходит, может это просто ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если данные симптомы будут сохраняться необходимо будет показаться педиатру