Почему перестала болеть грудь перед месячными после фармоаборта

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Кисты, эрозии тоже не было.
Здравствуйте! №У меня всегда перед месячными наливалась и болела грудь. Два месяца назад сделали медикаментозный аборт. С того времени перестала ощущать боль в груди перед месячными. Какая может быть причина? Противозачаточные средства я не принимаю. Гормональные препараты тоже не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:46
Здравствуйте! Это связано с тем что изменился гормональный фон. Может меньше стрессовать начали