Перестала болить и увеличиваться грудь перед месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста, нормально ли то, что раньше где-то за неделю до месячных у меня увеличивалась и болела грудь (иногда боль была интенсивная, иногда не очень), а последние 3 цикла перестала болеть и увеличиваться вовсе. Половой жизнью не живу, цикл регулярный.
Теги: грудь перестала увеличиваться перед месячными
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-29 19:48
Здравствуйте! Вполне очевидно, что ваш гормональный фон восстановился и теперь грудь не будет болеть, это очень хорошо!
Платная консультация
Мария 2015-05-01 15:56
Спасибо Вам за ответ!)