Почему парень так себя ведёт

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22. Встречаемся с парнем достаточно долго. В последнее время стали часто ругаться. На данный момент не видились уже как 3 недели. Он то одним, то другим занят. Я на него сильно обижена, и отказываю ему провести время вместе, потому что не хочу чтобы он уделял мне время только тогда, когда у него нет дел. Потом у него сломалась машина и он опять занят только машиной. Мне стал уделять очень мало времени. Я начинаю отвыкать от него. Но проблема в другом. Когда я месяц назад сказала, что мы расстаёмся, (из-за того, что мало времени уделяет) то он напился и написал мне, что он уедет куда-нибудь и вряд ли в таком состоянии он сможет доехать, короче говоря, он писал, что прощается со мной и если с ним, что-то случится, то я буду плакать и винить себя. Прошло время и мы опять сошлись. В случае какой - нибудь ссоры, он пишет, что выйдет из социальной сети и больше не зайдёт, как он пишет, что посмотрит, как я буду скучать и буду звонить. Последний раз при ссоре, он сказал, что уедет в Москву не сказав, и посмотрит, как я его буду искать. Я ему заявила, что искать, я его не собираюсь, что он может ехать, куда хочет. На эти слова, он ответил, что значит он мне не нужен. Я вообще не понимаю, почему при каждой ссоре, он хочет сделать так, чтобы я за ним бегала,. Из-за чего он так размышляет? В предыдущих отношениях у него такого не было. Девушки уходили один раз и навсегда.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-28 01:13
Здравстуйте, Ира.
Возможно, парень хочет чтобы его ценили, быть значимым для кого-то. Но внешне боится показать, что тоже привязан и нуждается в близком человеке. Наверняка есть более точные причины такого поведения. Но он и сам может не догадываться об этом.
В любом случае, Вы не обязаны поддерживать и оправдывать деструктивное поведение молодого человека. Опирайтесь на свои ценности и приоритеты.