Парень плохо отозвался о моих родителях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Очень бы хотелось получить совет. Ситуация состоит в том, что на празднике мы повздорили серьезно с молодым человеком, он был сильно выпивший, и я попросила уехать (ссора была не в этом) сказала, ради моей семьи поехали пожалуйста. Немного о ссоре -(она была между его другом и мной ну и соответственно мной.) по поводу родителей я сказала, потому что думала, и была уверенна в том, что он их уважает, он и с папой говорил с глазу на глаз, что не даст меня в обиду и т. д. А мне в ответ было « да они мне НИКТО, а мол тот друг мне брат мы столько пережили» ну и дальнейший пьяный бред. Вообщем на утро, он извинялся, Говорил, что не повторится такого, и что он очень уважает мою семью. И что у него такой семьи не было, что была только мама, и что он по -хорошему завидует даже и т. д. Но теперь у меня странный барьер, я стараюсь забыть это, но постоянно напоминаю ему и ссорюсь с ним. Что мол мои родители для меня никто, тогда зачем я буду с таким человеком. И думаю о том, что я предаю родителей в каком-то роде. Что я с человеком, который как оказалось так относится. Вот я теперь думаю, как успокоиться. Как расценивать его слова. Помогите, если можно. Буду очень признательна.
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-30 08:46
Здравствуйте, Виктория!
Возможно, пьяный он имел в виду, что родители пока ему не родственники, раз Выяснить не расписаны. Попробуйте дать ему шанс подтвердить хорошее отношение к Вашим родителям. Если он по относится к родители, он обязательно покажет это своим поведением.
С уважением Елена.
Виктория 2018-09-30 13:24
Спасибо большое. Скажите, а если он это докажет, то можно ли это прощать? А если это будет специально, для меня. Для меня он будет показывать, что они ему КТО.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-30 14:11
Виктория, если будет доказывать радиВас, то значит Вы дорога ему, любит Вас, все люди ошибаются, не будьте слишком категоричны. Лучше не рассказывайте от инценденте родителям.
С уважением Елена.