Почему отекают руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит
Здравствуйте, месяца два, как отекают руки и ноги, когда долго стою. Хожу в церковь, отстою где-то 30-40 минут и чувствую, как отекают руки. Не могу даже снять кольцо. 1,5 месяца назад показалось, что стала меньше мочиться и было не большое жжение в мочеиспускательного канала. В туалет ходила без боли. Обратилась к урологу. Сдала мочу по ничепоренко. Анализ был плохой. Общий анализ белок в моче. Врач прописал ципролет. Так же сдала анализ на бак посев. Анализ в норме. Пересдала общий, тоже в норме. Мазки по гинекологии тоже хорошие. Скажите пожайлуста
1- почему могут отекать ноги?
2- почему может быть жжение?
Забыла написать делала УЗИ небольшой песок.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-30 17:05
Здравствуйте. С данной проблемой Вам надо к нефрологу, а не к урологу.