Почему опухла головка члена после мастурбации

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не давно я решил помыться и вот сделал там своё дело обычно я быстро кончаю но не в тот раз я минут 15 не мог кончить думаю я его натёр после того как кончил всё было нормально но потом головку стало жечь вышел и у меня заболела дырка головки члена и он сам как-то оттенок поменял на красные пятна кожа больше стало то есть толще а головка маленькая
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-01 16:13
Здравствуйте! Вы травмировали орган. Воздержитесь от мастурбации и все пройдёт.