Опухает конец головки члена. Сморщилась кожа головки члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. У меня кожа на конце полового члена сильно сморщилась и под головкой есть пару крастных наростов. Еще после мастурбации опухает конец мочиспускательного канала на головке члена. Подскажите, болезнь это или нет и надо ли мне обращаться к урологу? Прошу ответить на почту или в блидайщее время здесь на форуме
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-07 20:32
Здравствуйте! Вижу микро повреждения после мастурбации. Других проблем нет.