Почему не проходит?

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Имею постоянного полового партнёра (не предохраняемся). Кроме того имел место быть оральный секс с незнакомой девушкой. Через какое-то время появились красноватые пятна и почувствовал зуд и дискомфорт. Обратился к дерматовенерологу. Врач визуально поставила диагноз / кандидозный баланопостит (если правильно запомнил). Взяла мазок. Выписала крем травокорт. Через пару дней позвонила, сказала что анализы норм и кроме крема больше не нужно ничего. После того как прошёл курс кремом, все было норм. Спустя пару дней опять появились покраснения преимущественно на крайней плоти. Как использую крем, начинают исчезать. Зуда нет, но чувствуется какая-то слабость в районе полового органа (если я конечно психологически не накрутил себе). Что это может быть, какие должны быть мои действия? Есть ли повод беспокоится по поводу зппп? Ещё не понимаю что за пятнышко в правой части головки. Не обращал внимание раньше было ли оно. На фото со вспышкой оно наиболее заметно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 21:18
Здравствуйте, Юра
Результаты анализов пришлите
Оральный путь передачи возможен многих инфекций передающихся половым путем
Yury 2019-08-23 22:49
Нет их на руках(