Зуд покраснеете

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я записался к врачу но приём не скоро подскажите пожалуйста, у меня покраснение крайней плоти и зудит крайняя плоть и головка в туалет ходить не больно интим всегда был защищённый за исключением когда девушка делала минет мне, вчера вечером выпил бисептол утром появилась припухлости крайней плоти мало ли это важно вот решил уточнить про антибиотик очень прошу ответить на вопрос, спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

11 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 12:19
Здравствуйте, Дмитрий
Бисептол вообще не лечит эти проблемы! Не нужно его пить!
В полости рта очень много бактерий!
Практически все инфекции передаваемые половым путем могут передаваться и оральным путем
Поэтому Вам необходимо пройти обследование на инфекции
Дмитрий 2019-01-18 13:07
Спасибо, попал я на приём к венерологу анализы брать не стал посмотрел говорить аллергия выписал таблетки и крем сказал если не пройдёт приходи, (

Я говорю отек появился утром вчера антибиотик пил он сказал из за реакции лекарства отек вот и все чем он помог
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 14:38
Если бы это была реакция на антибиотик, тогда не только бы половой орган дал реакцию на аллергию!
Да, бисептол очень часто дает аллергию
Нужно было настоять на сдаче анализов!
Дмитрий 2019-01-20 12:35
В то же утро помимо отека вокруг головки у меня на правой руке было красное пятно размером с 5 р врач выписал мне таблетки кестин и крем кандид б через сутки применения отек пропал зуд тоже на руке пятно сходит но вот на крайней плоти толи от крема толи нет, красное раздражение но не зудит не вызывает дискомфорта пока не трогаешь при касании немного щиплет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-20 13:11
Дмитрий, я же писала, что аллергия на Бисептол должна была проявиться еще где-то, но Вы только сейчас об этом написали, что на руке ещё!
Нужно писать все сразу!
Я же не ясновидящая доктор!
Оральным путем Вы получили из полости рта бактерии
Сдавайте бактериальный посев урогенитальных выделений на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Бактериальный посев на уреамикоплазму
ПЦР ДНК хламидии кандида трихоманаду гонококк
Дмитрий 2019-01-20 14:25
Спасибо большое Галина Сергеевна, обязательно сдам анализы, просто я в паническом настроении, вчера день рождение собственное сорвалось по этому поводу
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-20 14:45
Пожалуйста, Дмитрий
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья счастья исполнения желаний!
Поверьте мне это не самое страшное в жизни человека, что не отметили день рождения
Дмитрий 2019-01-20 16:45
Спасибо за поздравление, паника не из за дня рождения просто вич спид распространено я всего предохраняюсь а тут как проблема выскочила я сразу стал накручивать себе я очень мнительный в этом плане случайных связей не приветствую и сразу подумал ну как так накрутил себе на ум вообщем боюсь заразится вот и нервничаю
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-20 17:54
Пожалуйста
Не нужно себя накручивать!
Всё у Вас хорошо!
Дмитрий 2019-01-21 09:41
С вами приятно вести диалог, спасибо, но на сколько все хорошо покажут анализы, но за поддержку вам просто огромное спасибо, раздражение кстати не проходит щипет больно трогать отека нет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-21 11:34
Пожалуйста, Дмитрий
Да, анализы покажут