Почему месячные пошли два раза?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месячные начались 3 декабря по 6 декабря, спустя какое то время мой молодой человек кончил в меня 22 декабря, мы решили попробовать заберемению ли я или нет, судя по приложению в этот день у меня был низкий день овуляции, потом 24 декабря у меня пошли еще раз месячные. Это нормально? И что это значит!? Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:48
Здравствуйте. У Вас цикл регулярный? Когда ждали бы следующую менструацию?