Два раза в месяц месячные

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сбился цикл. Месяц назад у меня случилось такое, что месячные пошли два раза, в начале месяца и в конце, но в конце месячные шли до 2 декабря. Сегодня 24 декабря пошли месячные. Скажите пожалуйста, это вообще норма? У меня раньше месячные шли в начале месяца и шли по 2-3 дня, сейчас могут доходить до 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 18:45
Добрый день. Да, это нормально. Такие промежутки между месячными являются нормой.