Почему держится температура 2 недели?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери ей 10 лет две недели держится температура 37,8. Сначала педиатр назначил кагоцел. Температура так и сохранилась. Сдали анализы мочи и крови все в норме прописали флемоксин салютаб 500 мг. Пропили 5 дней улучшений никаких нет. К какому специалисту обратиться? Сегодня ребёнок стал жаловаться на боль в левой груди. Может у нас начался пубертатный период? Может из за этого быть температура?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 16:02
Добрый день.
Без осмотра и результатов обследования нельзя оценить состояние ребенка и выяснить причину.
Рентген делали?
Боль в левой груди постоянная или усиливается при каких-то обстоятельствах?