Почему чешется подколенная ямка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня примерно недели две назад начало чесаться подколенная ямка на правой ноге, сначало не часто и не было и не покраснения, ни прыщей в месте часания. Через несколько дней и на левой ноге тоже такой же зуд и тоже самое ни прыщей не покраснения. Я начала пить Зодак, сегодня третий день, зуд стал меньше, но всё равно к вечеру хочется почесать и я обнаружила сильное покраснение. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 23:14
Здравствуйте

это может быть атопический дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней. <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: -37px; top: 27px; "