Почему бывает ПМС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я принимаю Фемостон 2/10 первый месяц. Все хорошо но во вторую фазу цикла чувствую себя очень плохо, головная боль, головокружение, слабость, тревожность. Слышала что многие женщины принимающие Фемостон принимают и Дюфастон во вторую фазу. Для чего это надо?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 23:13
Добрый день. Ничего страшного нет. Это побочный эффект. Со временем он должен пройти