Почему болит под лопаткой справа?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит сзади, где-то под лопаткой справа и отдает в грудь в правый бок. Боль то тупая, то острая. Невозможно спать, и нормально двигаться, думал пройдет само собой, но болит уже три недели.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с консультации невролога.