Почему болит грудь?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит грудь, особенно когда снимаю бюзгалтер, задержка 7 дней, тест отрицательный, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-26 11:18
Здравствуйте! Это может быть по 2-м причинам. 1 - Вы беремены и еще рано делать тест, подождите 3-4 дня и снова повторите тест. 2 - У вас случился классический гормональный сбой, вследствие чего день месячных отсрочился и появилась болезненность в молочных железах. В таком случае вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и сдать анализы на гормоны у гинеколога-эндокринолога или эндокринолога, после чего вам назначат лечение.