Почему боль не утихает

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, удвоение левой почки, на всех 3 почках кисты хотя мне удалили 1кисту 2 Ая выросла, анализ мочи сдаю лейкоциты повышеные
Здравствуйте, у меня проблема с почками, врождённый пиелонефрит удвоение левой почки образование кист на всех 3 почках анализ мочи сдаю там лейкоциты повышеные что мне нужно принимать, но и проблема с позвоночником смещение была операция поставили имплант
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-11 15:06
Добрый день. Прикрепите анализ мочи, креатинин крови. Бак. Посев мочи сдавали?