Побочный эффект от Индометацина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте.2 дня назад начал болеть левый яичник, боль пульсирующая. Пока не добралась до врача, поставила на ночь свечу Индометацин а во влагалище. (вчера)
Сегодня я пошла на прием, врач воспаления не увидел, но сказала, что шейка красная, воспаления. Назначила кольпоскопию на понедельник и кровь на онкомаркеры.
Может ли быть побочный эффект от Индометацин? Зачем сдавать кровь на онкомаркеры, если взяли мазок на них же?
Теги: аденомиоз эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 17:01
Здравствуйте. А Вы поставили Индометацин вагинально?
И о каких "онкомаркерах" речь?
Платная консультация
Евгения 2018-07-06 10:04
Здравствуйте. Да, вагинально. Онкомаокер-са-125.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 10:43
В нем не вижу необходимости.
А кто вагинально ставит Индометацин? Только ректально. Конечно, причина может быть в нем
Платная консультация
Евгения 2018-07-06 12:01
Спасибо за ответ.