Побочный эффект фемостона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Может ли причиной повышенного (158г/л) гемоглобина и эритроцитов (5,98*10 в 12) у женщины 55 лет стать многолетний приём фемостона на фоне патологического протекания климакса при удалённой щитовидной железе. Цветной показатель 0,8; тромбоциты 402. Остальные показатели ОАК в пределах нормы. Спасибо
Теги: фемостон и тромбоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 19:25
Здравствуйте! Длительное применение КОКов могло повлиять на эти показатели. Если иных причин нет, то грешить можно на Фемостон. Здоровья Вам!
Платная консультация
Надежда 2014-04-15 21:09
Большое спасибо за быстрый ответ. Вы в меня вселили надежду. Фемостон мне отменили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 21:44
Я рада, что помогла. Но обязательно сделайте еще коагулограмму