Побочные действия Циклодинона

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня уже долгое время не идет менструация. Я сходила к гинекологу, и он мне выписал Циклодинон в таблетках. Скажите, пожалуйста, это гормональный препарат? Будут ли какие-то изменения(внешние) после его употребления? Мне говорили, что после гормональных средств люди набирают вес. Большое спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Циклодинон - это не гормональный, а растительный препарат. После его приема никаких внешних проявлений не бывает. С ув. К. А.