Побелела кожа вокруг головки

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у мужа вокруг головки полового члена кожа побелела и на днях лопнула уздечка, при каждом половом акте кожится трескается и где то бывает кровоизлияние, говорит что сохнет кожа, что это может быть? (венерических заболеваний нет). Боюсь не рак ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-24 09:32
Это вероятно рубцовые изменения. Посетите уролога
Платная консультация
ИРИНА 2020-04-24 12:57
Спасибо большое за ответ, чем они опасны? Отправляла не раз.
Нужно делать обрезание крайней плоти и пластику уздечки-иначе ситуация будет повторяться
Платная консультация
ИРИНА 2020-04-24 17:16
Спасибо огромное за консультацию! Еще подскажите это терпит, а то сейчас не попасть ведь в больницу. Или поторопиться к платному специалисту.?
Можно потерпеть. Но не жить половой жизнью