Побаливает сердце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера-позавчера начало побаливать сердце. Периодически покалывает и иногда такое ощущение, словно что-то давит на него. Особенно болит когда лежу на животе или правом боку. С чем связано не знаю. Сильных физических нагрузок в последнее время не было, только переживания по поводу учёбы. К врачам пока не обращалась, ничего не принимала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ваши жалобы скорее связаны с грудным остеохондрозом и неврозом