Пульсация

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже где то два года видна пульсация артерий, на кисти, шее и на ноге в районе стопы, можно смотреть на них и считать пульс, не прикладывая даже руки, ну и естественно видно как как сердце бьется, как грудь и живот ходит в такт ритму сердца, иногда побаливает сердце, боль появится и сразу же проходит и так по несколько раз за день, еще стал замечать, что когда кладу ногу на ногу, если присмотреться, то видно как верхняя нога ходит в такт ритму сердца. Не подскажите с чем это может быть связано? И что бы посоветовали бы мне делать, в больницу не хочу идти(
Вот снял видео пульсации: http://vk.com/id31593167?z=video31593167_171646201%2Fvideos31593167
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:02
Здравствуйте. Нет поводов для беспокойства.