На ЭКГ замедление сердца. Иногда побаливает в области сердца

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 полных лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери на прохождении комиссии сделали ЭКГ сердца с утяжелением и без. Врач сказала у нас замедление. Чем это грозит не объяснила Отправили на дообследование. На суточное ЭКГ, УЗИ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по описанию нет ничего страшного, пройдите назначенное обследование