Экг сердца расшифровка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, железодефицитная анемия
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ. У меня бывает часто колит в области сердца. Это началось 2 года назад. Много раз УЗИ сердца делала, врачи говорили: все нормально с сердцем, это может быть из-за невроза. Лечение у невропатолога проходила, но и после этого тоже колит в области сердца. Посмотрите в ЭКГ все ли у меня нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! На Экг синусовый ритм, неспецифические изменения миокарда, возможно на фоне анемии или дефицита калия. Ишемии, аритмии нет.
Марина 2017-04-08 19:47
Это плохо? Что вы посоветуете?
Здравствуйте! Это не плохо. Сдайте кровь на гемоглобин и электролиты.
Марина 2017-04-09 11:07
Спасибо.