По результатам холтера синусовая аритмия

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос, у меня были приступы панических атак, я обследовался у психиатра, потом у меня появились чувсва замирания сердца, я поехал к кардиологу и она меня направила на суточний монитоиринг ЭКГ и обычное ЭКГ, на обычной кардиограме у меня всё хорошо, а вот после того как сделал холтер, возник вопрос вот по этой части, всё остальное мне кардиолог объяснил кроме этой части, он просто её пропустил
Паузы (выпадения QRS)
Всего выявлено 62 (35 ночью) выраженные синусовые аритмии
Длительность RR < 1/8 сек 62 (35 ночью)
Максимальный RR аритмии 1.70 сек. В 6: 51: 19
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-17 19:43
Здравствуйте. Все это в пределах нормы, ничего страшного нет, не о чем переживать.