По использованию аппарата Алмаг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, склероатрофирующий лихен вульвы.
Здравствуйте, для лечения ортопедической болезни врач ортопед, кроме лекарственных препаратов назначил процедуры на аппарате Алмаг. Купила аппарат. Но противопоказано онкобольным. Гинеколог, у которого я наблюдаюсь, по моей проблеме ставит предонкозаболевание. Можно ли мне использовать Алмаг в моем случае. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-27 22:32
Здравствуйте. В вашем случае возможно, так как доброкачественные изменения
Ирина 2021-11-27 22:39
Спасибо большое за ответ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-28 08:29
Пожалуйста. Здоровья Вам.