По гинекологии, помогите пожалуйста роз

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна извините за ошибки я русский язык плохо знаю, мне врач узи назначилиДюфастон с 16 по 25 день цикле и за нерегулярный месячный у меня 55 60 дней цикл, на УЗИ мне ставят 2 фаза цикл и сегодня 27 день цикла у меня тест положительный тоест все тесты слабые, па было каждый через день после месячных скажите пожалуйста возможно ли это беременность при таком цикле беременности возможно ли что у меня была ранняя овуляции, сегодня 3 4 день отмены Дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 00:16
Здравствуйте. Возможна беременность
Платная консультация
Алина 2021-03-04 04:53
Здравствуйте, мне одна гинеколог говорит Это дисфункция яичников. Надо срочно сделать УЗИ и прийти на прием, ну у меня яичники не беспокоит, возможно ли это и дисфункция яичников, УЗИ сделано 5 день цикл вроде на УЗИ все нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:13
Такой диагноз не ставится по УЗИ