По анализу

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать по результатам этих анализов? У ребенка опухает губы, лицо, иногда тяжело дышать. Не можем понять на что такая аллергия? Ограничили молочное, сладкое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 11:58
Здравствуйте! Пожалуйста прикрепите анализ снова, чтобы видно было все слова по бокам. Видно Ig Е общий, он повышен, это наследственная предрасположенность к аллергии. Рекомендую сделать Ig Е к коровьему молоку, мясу курицы, куриным яйцам, говядине, пшеничной муке, домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, кошке, собаке.
Видно, что выявлены АТ к лямблиям и еще к чему-то.
Людмила 2021-02-09 12:03
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 12:05
Спасибо! Видимо Ат к кандида еще обнаружены. Рекомендую консультацию гастроэнтеролога для лечения лямблий.