Пневмония или орз?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рефлюкс изофогит
Здравствуйте! Евгений Федорович я заболела ещё в январе, температуры не было, просто кашляла. Лечилась от кашля вроде проходило, но кашель опять возвращался и вот сделала ренген лёгких; Скажите" на сколько всё серьёзно "заранее благодарна! Высылаю фото ренгена 2 снимка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-16 22:16
Пневмонии на снимке нет. Это вопросы по сердечной недостаточности.