Пневмония

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! При таком диагнозе после КТ можно петь? Я музыкант. "Правосторонняя верхнедолевая организующая пневмония. Остаточные изменения левосторонней сегментарной пневмонии.
Справа в верхней доле в S12, в S3 отмечаются участки пониженной пневматизации по типу "матового стекла" с реакцией междолевой плевры по типу перисциссурита, плевропульмональные тяжи.
Теги: пневмония по типу перисциссурита, пневмония справа s3
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 12:19
Петь не только можно, но и нужно. Вылечитесь и пойте на здоровье!