Флюорография показала пневмонию правую нижнедолевую под вопросом

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад поднялась температура 38, озноб, ломота в теле, флюорография показала пневмонию под вопросом, отправили на рентген, все чисто, но боли в лопатках есть, бросает в жар, температура вроде спала, пью антибиотики
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-18 17:43
Здравствуйте,: Зоя! Что в общем анализе крови и зачем антибиотики? Конкретизируйте вопрос.