Пневмониея легких

Спрашивает: patrekev@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку девять месяцев назад делали бронхоскопию правого легого, после этого мы переводили черезпять месецев, пневмонией на правой стороне, через три месяца опять легли с пневмонией на правой стороне, нам сделали скт сказали что пневмонии нету а есть плервит, и еще что то там Лидочка какая-то. Мы поехали на консультацию к онкологу, там сказали что это недолеченная пневмония и плерва. Может показать на скт пневмониею, мне сказал что нету
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-30 09:31
Здравствуйте, patrekev@mail. Ru,! Если на СКТ пневмонии нет, то ее и нет. Вообще если это пневмония то она лечится 10 дней, редко чуть больше. Если есть плеврит, то он лечится до 3 месяцев. Антибиотиками если плеврит осложнение пневмонии. Ребенка надо показать фтизиатру.
Высказывание" и еще что то там Лидочка какая-то" - непонятно.