Пнализ крови

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, хр фарингит
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови. В норме ли он? Почему может быть понижены сегментоядерные и повышены лимфоциты? Не критично ли это? В данный момент в горле гнойник на задней стенке, я так понимаю фарингит. Может от этого?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-30 16:51
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.