Пмк 1 степени, регургитация 1 ст, на сколько серъезно?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько серъезный диагноз ПМК 1 ст с регургитацией 1 ст. Меня мучают панические атаки, мне кажется дело в сердце, потому что больше меня пугает тахикардия, еще бывает одышка, головокружение. Очень страдает качество жизни, прошу рекомендаций, а то в нашем городе нет нормальных врачей, кардиолог выписала пустырник, который не помогает вообще. Прилагаю результаты узи сердца, почек и надпочечников, холтер, развернутый анализ крови, кортизол, актг, ттг, калий, натрий, хлор, магний, ферритин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

7 ответов

Здравствуйте анализы не прикрепились
Платная консультация
Ангелина 2022-08-17 18:52
Здравствуйте. Сайт не дает прикрепить
Ангелина 2022-08-17 18:53
Ангелина 2022-08-17 18:57
Не дает сайт прикрепить
Низковат ферритин, это может давать ваши симптомы, поэтому нужно принимать препараты железа
Платная консультация
Ангелина 2022-08-18 11:22
Большое спасибо!