Плоская родинка, не беспокоит. Либо пигментное пятно

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! После родов, в пару появилось такое пятнышко, сначала светлое, потом вот как на фото стало. Похоже на пигментное. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-12 08:52
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.