Нормальные ли родинки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, скажите эти родинки подозрительные? Похоже на злокачественные? У меня родинок по всему телу очень много, наследственное. Рака в семье ни у кого нет. Выпуклая родинка такая уже лет 5 никак не меняется и не беспокоит, на ней даже есть пару волосиков. Поросто лет 5 назад на ней появился темный бугорочек. Плоская родинка она не ровная, не меняется тоже никак и не беспокоит. Была беременна и мне кажется плоская родинка как буд-то растянулась, если такое возможно конечно.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинки подозрений не вызывают. Наблюдайте за ними. В случае изменения цвета или роста, рекомендована дерматоскопия.