Плохой скрининг по крови

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделала первый скрининг на УЗИ все хорошо, а анализ крови не очень. ХГЧ чуть повышен, а белок по нижней грани. Посмотри пожалуйста. Что мне дальше делать. Фото анализов прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2019 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-16 19:27
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Катя 2019-01-16 19:35
А почему там написана что повышенн риск. Я просто даже не знаю что и думать.
Катя 2019-01-18 11:48
Отметила красным
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-18 13:14
Не знаю, зачем Вы отметили биохимические показатели.

Повышен тот риск, который является усеченным, значительно менее достоверным, чем основной комбинированный риск. Показаний к дополнительным обследованиям нет.
Платная консультация
Катя 2019-01-18 14:46
Спасибо вам большое!