Плохая кровь на 1 скрининге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
1 скрининг.
По УЗИ вроде все хорошо,
Кость носа определяется.
Но кровь
Хгч 346.1 ме/Л - 8.628мом
Рарр-а 2.109ме/л - 0.441мом
Принимаю дюфастон 2 т в день, кушаю плохо.
Перед скринингом кушала жареное, солёное-может ли это повлиять на кровь?
Теги: 1 скрининг, плохой первый скрининг, узи хорошее а кровь плохая скрининг 1 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, можете перездать анализ, если такие результаты повторятся, то нужно делать амниоцентез.
Платная консультация
Дарья 2016-06-22 17:06
Скажите пожалуйста, есть ли определенные правила при сдачи анализов? Что нельзя кушать? За сколько до сдачи крови?
Может ли дюфастон влиять на результат?
Кровь сдавать нужно на тощак, а дуфастон не влияет на анализ. В таком случае повторяют анализ, если тоже самое, то нужно делать инвазивную диагностику