Плохой кал

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка начался понос зелёный поднялась температура 38.7 ребёнок беспокойный, вызвали скорую положили нас в инфекционную на подозрение кишечная инфекция. В больнице в кале появилась кровь сдали все анализы не подтвердилось кишечная инфекция, начал рвать после кормления раза 3-4 и через час после кормления кислым, стул востановился приехали домой через 4дня опять понос с крупинками жёлтый и чуть чуть кровь рвать перестал только чуть чуть кислым. Что это?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 20:06
Здравствуйте.
Как сейчас самочувствие ребенка?
Описанная клиника подходит для кишечной инфекции, пищевого отравления.
Если нужен комментарий пришлите фото выписки, там наверняка есть анализ крови, посев на дисбак? Копрограмма?