Плохой эндометрий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня плохой эндометрий, на 12 день цикла всего 6.7. Уже год не могу забеременеть из за этого. Хочу начать подьзоваться дивигелем. Подскажите поткакой схеме его мазать, и правда что он подавлякт овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:12
Здравствуйте. Вслепую никакие гормоны не используются. Нужно сделать пайпель-биопсию, сдать кровь на эстрадиол и прогестерон