Эндометрий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера посетила гинеколога с жалобой на зуд. Она попросила пройти Узи я прошла. Доктор сказалсрочно ложиться в больницу. Так как у меня всегда менструация обильная и дела у меня плохи. Подскажите это правдо не лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 18:01
Добрый день, Елена.

К сожалению вы не полностью скинули УЗИ, нет заключения. Но если действительно эндометрий 69 мм (в норме 15), то это конечно очень плохо и вам необходимо госпитализироваться.