Плохой анализ крови у ребенка 10 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мальчик 10 лет после болезни, ставили диагноз бранхит, пропили антибиотики. Сдавали анализы время время болезни. Могут ли быть повышены все и так показатели при бронхите? Назначили пересдать кровь. Волнуюсь, что повышены все показатели. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-30 21:01
Добрый день.
Результаты анализа мочи в норме, а по результатам крови есть признаки воспалительного процесса. При бронхите могут быть такие изменения, нужно ориентироваться по состоянию ребенка. Анализ крови можно повторить.