Плохой анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит Хр пиелонефрит с 18 лет но с 20лет не беспокоил тьфу тьфу Хр тонзилит (буду удалять в марте)
Здравствуйте, Денис Сергеевич подскажите что с моим анализом мочи мне кажется не очень хороший:
прозрачность-мут
Кетоновые тела- 1.5mmo l/L
Билирубин-CMALL
Лейкоциты 1-3 в/пр
Эритроциты неизменные изменные 3-4 в/пр
Соли-аксалиты умерен
Помогите разобраться или может нужно пересдать?
Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-27 13:07
Здравствуйте. Отклонения незначительные, однако, необходимо сдать биохимический анализ крови (интересует глюкоза, кальций), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Мария 2018-01-27 17:43
Добрый вечер Денис Сергеевич это Мария анализ биохимический крови у меня есть скину фото там немного понижен белок 63 при минимуме 65, а по поводу узи спасибо поняла спасибо за Вашу помощь