Плохое выговаривание

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит моя речь, плохо выговариваю букву Р, да и вообще говорю плохо, если подрезать уздечку может ли это, и больно ли ее подрезать подскажите пожалуйста, а то это такой дискомфорт доставляет, и теперь не знаю что делать со своей речью
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-30 21:50
Френулапластика под местной анестезией безболезненна. Вам необходимо обратиться для начала к логопеду.