Плохие зубы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет у меня все зубы плохие очень нет не одного здорового я бы хотела все удолить. Скажите плохие зубы чем грозят. Они все почернели и дырки есть и камни на зубах. Бывает что и болят иногда вообщем незнаю что делать спасибо за ответ огромное
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-07 10:49
Добрый день! Свои зубы всегда лучше искусственных. Ничего удалять не надо, если в этом нет необходимости, а вот пролечить, провести проф. чистку необходимо и таким образом улучшите состояние и зубов и десен.