Плохое самочувствие, простуда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, буду благодарна за помощь. 3 дня адски жжёт в горле. Гланды вырезали давно. Горло бордовое и по задней поверхности горла всё в белых язвах (нечеткие очертания). Лечилась 1,2 день: Стрепсилс 6т в д Ромашкой полоскала Тантум Верде 4р в д Итог: сожгла слизистую, весь рот жжёт, язык потрескался, горло болит ещё сильнее. 3 день лечение: Ромашкой полоскала Фурацилин полоскала Слабый раствор соды полоскала. Вит С 500мг Эргоферон 1т×3р Температура 37,5 стоит на месте. Подскажите пожалуйста чем снять боль? Уже сил нет(. Правильное ли лечение и что это может быть? У ребёнка и мужа в данный момент герпес.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Возможно и у Вас герпесвирусная инфекция.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы заднюю стенку хорошо было видно

Получить ожог слизистой в результате применения стрепсилс или тантум верде нельзя.
Татьяна 2022-02-13 12:14
Спасибо за ответ. Прикрепляю фото.